Онлайн кинотеатр. » Драма » Белый плен


Белый плен

Смотреть Белый плен онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Фрэнк Маршалл
Страна: США
Жанр: Драма / Приключения

Описание: Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…


- Пока они добирались до станции, Девис становится жертвой несчастного случая, из-за чего у него оказывается сломана нога. Джери в тот же момент страдает от сильного обморожения. По причине сильной бури, правительством было решено эвакуировать всех работников станции.

Но вскоре наши герои узнают, что животные останутся на произвол судьбы, замерзать и умирать от голода.


- В план эвакуации не входило спасение животных. Позднее со станции забрали всех людей, но восемь собак остались. Люди предполагали, что спасатели заберут любимых животных в ближайшее время, после окончания бури, но погодные условия были не из лучших. Целые шесть долгих месяцев собакам пришлось приспосабливаться к суровым условиям жизни, но их хозяин их не забыл, и все же вернулся за ними.

Очень захватывающий сюжет повествует о преданности человека, и его животного.

1 442


Ваши коментарии.

Имя: