Ледяной

Смотреть Ледяной онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Ариэль Вромен
Страна: США
Жанр: Драма / Криминал

Описание: Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин.


- Смотря на его будние дни можно было сказать, что очень любит свою семью, и прекрасно поддерживает отношения с супругой и ребенком. Но никто и не подозревал что в этом человеке живет хладнокровный и безжалостный убийца. Он выполнял своеобразную работу киллера, и задания он получал от известных мафиози всего мира. Жертвами этого убийцы стало окало двух сотен человек. Он убивал их при помощи замораживания. Из-за этого он и стал известен под именем Ледяной. В его глазах не было страха, когда он видел очередную свою жертву.


- Еще будучи подростком он испытал чувство смерти другого человека, когда сам его убил. Ни страха, ни жалость после этого не появилось, и ему стало понятно его призвание. Многие годы никто не мог его найти, так как он тщательно скрывал истинную личность. Но одна оплошность, и все догадались кто был этим убийцей все эти годы.
Рекомендую всем смотреть онлайн драматический фильм о биографии. Ричарда Куклински. Приятного всем просмотра!

1 370


Ваши коментарии.

Имя: