РЭД

Смотреть РЭД онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Роберт Швентке
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Триллер

Описание: Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!


- Но кто бы сомневался, что у него это никак не получиться сделать, даже при большом желании. Но уже стало понятно, что спокойной жизни теперь Френку не видать в дальнейшем. Кому так помешал бывший агент, и зачем его хотят убить? Вот вопросы, на которые Френк хочет немедленно найти ответы. Неужели никого не смутило то, что он уже не молод, и тем более в отставке?


- Давние боевые товарищи уже стремятся на помощь другу, чтобы разобраться в этой ситуации. Объединив свои силы они еще в приличной форме, для того, чтобы дать отпор любым врагам. Если кто-то засомневался в этом, то его ждет неминуемая расплата.
Смотреть онлайн остросюжетный фильм можно бесплатно на нашем сайте. Приятного всем времяпровождения.

1 443


Ваши коментарии.

Имя: