РЭД 2

Смотреть РЭД 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Дин Паризо
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Триллер

Описание: Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.


- И в этот раз он тоже не отдохнет будучи уже в отставке. От киллера он узнает, что на него опять начали охотиться, и хотят в ближайшее время его убить. Товарищ также сообщает весьма нерадостные вести о том, что у заговорщиков есть план, чтобы убрать Френка, и они скоро начнут его реализовывать.


- Задача Френку выпадает далеко не из легких. Так как он теперь не один, а со второй половиной противоположного пола, а значит и отвечать за сохранность жизни теперь вдвойне. Он и его друзья совершат головокружительный вояж по многим странам, где им удастся разобраться в зловещем заговоре, и чудом остаться в живых. Они еще могут научить молодое поколения, что такое на самом деле быть спецагентами, и это будет для каждого высшим классом.

Вы сможете насладиться головокружительными погонями, захватывающими перестрелками, и безжалостными драками наших героев. Смотреть все это можно в режиме онлайн на портале нашего сайта.

1 322


Ваши коментарии.

Имя: