Онлайн кинотеатр. » Комедия » Призрачный патруль


Призрачный патруль

Смотреть Призрачный патруль онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Роберт Швентке
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Фантастика

Описание: Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.


- Допустить проникновения в мир живых исключено, так как они несут за собой много зла. Нику предложили поработать на них, для того, чтобы отлавливать и порой убивать этих нарушителей. С одним условием, он соглашается. Он должен прослужить в этом отряде целых 100 лет, а в обмен, он сможет раскрыть загадку собственного убийства.


- Рой Палсифер, был стрелком и ковбоем при жизни. И уже будучи мертвым, уже долгое время служит департаменту загробного мира. Вместе они будут напарниками, в истреблении сверхъестественных существ.

Смотреть фильм в режиме онлайн сможет любой посетитель сайта, совершенно бесплатно, и в отличном качестве. Приятного вам и вашим близким просмотра!

1 591


Ваши коментарии.

Имя: