Онлайн кинотеатр. » Мелодрамы » Хорошо быть тихоней


Хорошо быть тихоней

Смотреть Хорошо быть тихоней онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Стивен Чбоски
Страна: США
Жанр: Мелодрамы / Драма

Описание: История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.


- Главный герой – Чарли (Логан Лерман) относится к тем, кого принято называть «белой вороной» в детском коллективе. Иначе говоря, он вне игры. С ним никто не хочет дружить, за его спиной слышатся насмешки, а в глаза произносятся обидные слова. Всем известно, как тяжело быть изгоем в коллективе подростков. Вот и Чарли отнюдь не легко. Однако он взрослеет и поступает в колледж. Меняются его взгляды на жизнь, и переживания становятся уже совсем иными.


- Фильм основан на книге, причем написанной в эпистолярном жанре. То есть, роман в письмах. Поэтому тут очень хорошо передана сама атмосфера, показана психологическая жизнь героя и его эмоции, переживания, чувства. Они-то как раз и составляют основу сюжета. Именно поэтому данное кино просто обязательно к просмотру тем, у кого есть подрастающие дети, и самим подросткам. Очень помогает достоверно разобраться с собой. А этого как раз порой сильно не хватает современной молодежи.

1 634


Ваши коментарии.

Имя: