Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Таймлесс: Рубиновая книга


Таймлесс: Рубиновая книга

Смотреть Таймлесс: Рубиновая книга онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Феликс Фуксштайнер
Страна: Германия
Жанр: Фантастика / Приключения

Описание: Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?


- Итак, простая девушка, которую зовут Гвендолин Шеферд (Мария Эрих) узнает о себе невероятную правду. Оказывается, в ее крови есть особый ген, позволяющий легко переноситься в прошлое. Это умение можно развивать и контролировать, доводя его практически до совершенства. Естественно, открытие ошеломляет девушку, и она начинает активно использовать свое полезное умение.


- И тут начинаются проблемы. Оказывается, что с путешествиями во времени все вовсе не так уже и просто. Есть специальные охотники, которые отслеживают таких людей. Зачем им это надо, и что ждет пойманных путешественников во времени, и предстоит узнать Гвендолин. А заодно она раскроет «Тайну двенадцати» и поймет, откуда окружающие взяли, что именно она и есть та, которая владеет непонятной «магией ворона». Приоткрыть завесу тайн и тоже узнать кое-что новое об этом мире смогут и все зрители удивительного фантастического фильма. И причем тут вообще драгоценные камни?

1 377


Ваши коментарии.

Имя: