Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Таймлесс 2: Сапфировая книга


Таймлесс 2: Сапфировая книга

Смотреть Таймлесс 2: Сапфировая книга онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
Страна: Германия
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Мелодрамы / Приключения

Описание: Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну... Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.


- Для того чтобы раскрыть некоторые тайны, девушке предстоит оказаться в XVIII веке и проявить все манеры благовоспитанной дамы. Справится ли она с этой задачей? Ведь если ничего не получится, то большое приключение может обернуться не менее большой трагедией. Неожиданно для самой себя Гвендолин узнает, что ее дедушка вовсе не так прост, как всегда казалось, да и вообще вся семья хранит странные тайны и удивительные секреты.


- Фильм позволяет взглянуть на мир и на путешествия во времени совсем по-иному, он показывает это с позиции подростков, влюбляющихся и ищущих свой собственный жизненный путь. Конечно, дело не обойдется без обманов, предательства и отвратительных поступков, но ведь без этого не бывает жизнь. Особенно у тех, кто еще только начал в нее вступать и по странному стечению обстоятельств обладает удивительным даром. Экранизация второй книги мировой трилогии.

1 457


Ваши коментарии.

Имя: