Области тьмы

Смотреть Области тьмы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Нил Бёргер
Страна: США
Жанр: Детективы / Фантастика / Триллер

Описание: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…


- Он переживает отнюдь не лучший период своей жизни. Все валится из рук, вдохновения нет, и вообще впору бы спиться. Но тут происходит удивительное. Ему предлагают совершенно новую таблетку, которая выводит сознание на очень высокий уровень работы, пробуждает скрытые потенциалы и невероятно стимулирует память. Проблема лишь в том, что препарат находится на стадии испытания. И о его возможных побочных эффектах нет ни одного сведения.


- Парень соглашается. Какое-то время все идет просто прекрасно, но сознание, а тем более, подсознание, не терпит вторжений. Начинаются те самые побочные эффекты, и Энди теряется в происходящем. Ему срочно нужно найти таких как и он сам, тех, кто пробовал препарат. И это решение дает начало целой цепочке таинственных происшествий и ужасающих открытий. Как не потеряться в собственном сознании?

1 434


Ваши коментарии.

Имя: