Онлайн кинотеатр. » Комедия » 500 дней лета


500 дней лета

Смотреть 500 дней лета онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Марк Уэбб
Страна: США
Жанр: Комедия / Мелодрамы

Описание: Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!


- Это занятие формирует в молодом человеке особое отношение к жизни, и поэтому, когда вдруг в его мир, подобно бабочке, влетает любовь, кажется, он полностью готов к этому событию. Девушку зовут Саммер (Зои Дешанель), и она работает вместе с Томом. Чувство захлестывает молодого человека и превращается в те самые 500 дней лета, незабываемые, чудесные и уносящие ввысь.


- Эти 500 дней как испытание, откровение, познание любви во всех ее проявлениях. Это не любовная история, это история о любви – так гласит слоган, и, действительно, так оно и есть. Фильм полон доброго юмора, искрометной фантазии и незабываемой романтики, о которой только может мечтать каждая девушка. Чем же закончится эта необыкновенная любовь? Нужно всего лишь посмотреть фильм, чтобы самому себе дать ответ на поставленный вопрос.

1 297


Ваши коментарии.

Имя: