Онлайн кинотеатр. » Комедия » Реальная любовь


Реальная любовь

Смотреть Реальная любовь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Ричард Кёртис
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр: Комедия / Мелодрамы / Драма

Описание: Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...


- Казалось бы, одно чувство, но проявляется оно у всех по-разному, и последствия тоже имеет разные. Любовь меняет судьбы, переворачивает мировоззрения. Соединяет то, что никогда бы не соединилось. Именно это легло в основу фильма, и именно это предстоит увидеть зрителям.
Итак, нам покажут несколько интересных и небанальных романтических историй. Они все многогранны, необычны и доносят до зрителя что-то новое.


- Фильм совсем не имеет никаких негативных посылов, он полон света, добра и реальной романтики. Ведь если любовь реальна, то и романтика будет такой же. А значит, перед нами отличный антидепрессант, который поднимает настроение и заставляет верить в то, что счастье есть. На экране это воплотили такие актеры, как Хью Грант, Эмма Томпсон, Лиам Нисон и другие.

1 508


Ваши коментарии.

Имя: