Огнеупорный

Смотреть Огнеупорный онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Алекс Кендрик
Страна: США
Жанр: Мелодрамы / Драма

Описание: Заходя в горящий дом, капитан Калеб Холт действует по старому правилу пожарных: «Никогда не оставляй товарища в беде». Приходя домой, где его ждёт жена, чувства к которой давно угасли, он живёт по своим собственным правилам. На работе Калеб всегда спасает других, но как ему спасти свой брак?


- Когда заканчивается его рабочая смена, он с большой неохотой идет домой. В его голове все чаще стали появляться мысли о том, что ему и вовсе уже не нужна семья. Как-то раз, когда он беседовал со своим папой, тот рассказал ему о том, что возможен путь к Господу. Если он будет идти по этому пути, и соблюдать все правила, то Бог поможет ему ответить на все вопросы, которые его волнуют, и также окутает духовной поддержкой.


- Слова отца он хорошо слышал, но его сердце и душа не верили в сказанное. И вот отец решает сделать сыну подарок, в качестве дневника, в котором описано как возможно сохранить семью, любовь, и отношения с близким. Следовать этому пути оказалось нелегко. Супруга Калеба не верила в то, что муж заниматься духовными делами. Но сам главный герой неоднократно старался убрать с глаз болой эти записи, но потом понимая, что это его единственное спасение, сохранит семью, опять продолжал. Читая дневник он стал проникать во все истины, которые ранее были для него необъяснимы.

1 430


Ваши коментарии.

Имя: