Онлайн кинотеатр. » Ужасы » Кукольник


Кукольник

Смотреть Кукольник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Джонг Юнг-ки
Страна: Южная Корея
Жанр: Ужасы / Триллер

Описание: Компания молодых людей получает приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Но хозяин что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками, и один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка.


- Одной юной компании друзей посчастливилось получить приглашение известного кукольника, для того, чтобы они приехали в его дом, и увидели своими глазами, как делается вся эта работа. Они отправляются прямо по указанному адресу, и когда заходят внутрь особняка, то оказываются, все без исключения в большом восторге.


- В коллекции кукольника были такие экземпляры, какие ребята себе и представить не могли. Тем более кукол очень было тяжело отличить от настоящего человека. Тут сразу же виднелась рука талантливого мастера. Но как бы ни так, что то в этом месте было зловещее и отталкивающее ребят. Сам же мастер несмотря на то, что в его доме гости, сидит запертый почти все время в своем кабинете. Ребята даже не догадывались что он там творит. После наступления ночи, все в доме оживало, и становилось ужасно жутко из-за странных звуков. Начинается чреда убийств тех, кто был в этом месте. Кто на самом деле стоял за всем этим, вы сможете посмотреть онлайн в нашем кинозале.

1 111


Ваши коментарии.

Имя: