Забытое

Смотреть Забытое онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Джозеф Рубин
Страна: США
Жанр: Детективы / Фантастика / Триллер

Описание: Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения тот пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод её воображения и расстройства мозга.Телли удаётся найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии.


- Она стала страдать из-за одиночества и чувства недостатка родной ей половинки. Из-за этого случается стрессовая ситуация, которая приводит женщину к тому, что теперь ей не интересны ни друзья, ни собственный супруг. Проблемы с психикой это только начало для главной героини. Они ищет помощи у психоаналитика, по после его слов ее еще больше накрыл шок. Он сказал ей, что все что она видит это игра ее фантазий.


- Муж и вам врач понимают, что ребенка на самом деле у Телли не было, а она все это придумала. В фотоальбоме не было не единой фотографии. Не говоря уже о записи на видеопленку, которой подавно не было никогда. Но своим материнским сердцем героиня чувствует совсем другие события. И тогда с помощью такого же человека как она, Телли сможет найти веские доказательства существования детей. Кто же на самом деле был их похитителями?

1 260


Ваши коментарии.

Имя: