Супернянь

Смотреть Супернянь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.


- Парень конечно же отменяет свой праздник, и приезжает в большой и красивый дом своего начальника, чтобы посидеть с его сыном. Но товарищам именинника затея Френка не понравилась, и они рискуют посетить всей толпой дом его босса.

От них прозвучало некое предложение, чтобы усыпить малыша снотворным, а самим оттянуться по полной программе в шикарных апартаментах. Он конечно согласился. Но потом, когда вечеринка была в самом разгаре, мальчик бесследно куда то пропал. Друзья должны быстро прибраться в доме, и начать искать мальчишку.


- Впереди главного героя и его друзей ждет много невероятных приключений, о которых несомненно не должен знать никто, особенно начальство. Только вот все моменты того вечера были сняты на видеокамеру одним из участников тусовки. Как всегда, всем на зло Марк находи это видеозапись, и к тому же полный хаос в его доме. Тут трудно было не догадаться, что там происходило. Но вопрос остается один. Куда пропал ребенок?

2 531


Ваши коментарии.

Имя: