Драйв

Смотреть Драйв онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Страна: США
Жанр: Боевики / Драма / Криминал

Описание: Великолепный водитель – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони.


- Итак, если ты участвуешь в незаконных ночных погонях, будь готов к тому, что в один момент жизнь перевернется с ног на голову, и придется убегать по шоссе, но уже для того, чтобы спасти свою жизнь. И не только свою. Молодой каскадер в исполнении Райана Гослинга ночами подрабатывает, участвуя в очень сомнительных делах. Он умеет виртуозно управлять машиной, вписывается в любые повороты и ничего не боится. Но однажды всего лишь одно неверное движение – и собственная жизнь становится под угрозой.


- Также в опасную ситуацию попадает и симпатичная соседка молодого человека. Теперь им предстоит бежать, выжимая все силы из своего «железного коня» и преодолевая массу препятствий.
Кино неоднозначное. Его стоит посмотреть тем, кто любит уличные погони и высокую скорость. Однако, фильм довольно кровав, и после себя оставляет непонятное ощущение. Но в памяти остается. А значит, заслуживает хотя того, чтобы быть просмотренным.

1 336


Ваши коментарии.

Имя: