Исходный код

Смотреть Исходный код онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Дункан Джонс
Страна: США
Жанр: Детективы / Фантастика / Триллер

Описание: Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто – зачинщик катастрофы.


- И так происходит раз за разом, пока солдат с простым именем Коултер не выяснит, кто же является причиной трагедии. Вся интрига положения заключается в том, что главный герой физически никогда не присутствовал на этом поезде. Его сознание каким-то невообразимым образом переместили в тело одного из пассажиров рокового рейса. И взрыв будет переживаться Коултером раз за разом ровно до тех пор, пока он не поймет: что же произошло на злополучном поезде?


- Концепция «Исходного кода» просто и сложна одновременно, и нужно внимательно смотреть фильм, чтобы понять, о чем он. Каким образом солдат оказался в теле совершенно другого, уже мертвого, человека? Кто его туда поместил, и как вообще это произошло? И, в конце концов, чем является пресловутый исходный код, и откуда он поступает? На все эти вопросы можно дать ответы только после просмотра кино.

1 553


Ваши коментарии.

Имя: