Онлайн кинотеатр. » Комедия » Большой куш


Большой куш

Смотреть Большой куш онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Гай Ричи
Страна: США, Великобритания
Жанр: Комедия / Криминал / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви, но, сделав ставку на подпольный боксерский поединок, попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг него и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать большой куш.


- В главных ролях тут засветились такие признанные уже актеры, как Брэд Питт, Джейсон Стетхем, Джейсон Флеминг и другие. Дело тут закручивается, конечно, вокруг ограбления, которое нужно провести с большой точностью и умением, но также потребуется и огромное везение. У четырехпалого Френки (Бенисио Дель Торо) и есть тот самый большой куш в виде прекрасного алмаза, цена которого поистине запредельна. Гангстер должен доставить это сокровище своему боссу, но естественно, тут же находится еще с десяток желающих заполучить чудо-камень в свои руки.


- И среди них будут и русские бандиты, и незадачливые новички этого промысла, и представители мафии, и даже профессиональный спортсмен. В общем, есть кому побороться.
А вот кто все же выйдет победителем из этой игры хитрости и коварства и предстоит выяснить зрителю. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Он полон искрометного юмора и имеет тонко выстроенную интригу, а также легко узнаваемую стилистику Гая Ричи.

1 671


Ваши коментарии.

Имя: