Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Открытые окна


Открытые окна

Смотреть Открытые окна онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Начо Вигалондо
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Триллер

Описание: Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл...


- Герой уже строит планы на вечер, но тут телефонный звонок его очень расстраивает. От неизвестного человека он узнал, что не сможет встретиться С его любимицей Джил Годдар. Но происходит чудо, и Ник смог с помощью камеры, к которой он подключился в номере Джил, смог увидеть все, чем она занимается в повседневной жизни. Но радости ему это мало принесло.


- Дело было в том, что конкурс был спланирован специально. Кому-то нужно было, чтобы известная актриса умерла. Главный герой не может просто сидеть сложа руки, и наблюдать за событиями. У него очень маленький запас времени, и ему необходимо спасти от смерти своего кумира. Он уверен, что если у него это получиться, то Джил точно примет его, как своего спасителя, и разрешит встретиться.

1 458


Ваши коментарии.

Имя: