Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Два дня, одна ночь


Два дня, одна ночь

Смотреть Два дня, одна ночь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.


- После курса лечения она снова приступает к работе, и тогда то ей и сообщают о неприятных новостях. Несколько дней назад было выдвинуто решение об увольнении Сары. Если она окажется уволенной, то всем остальным сотрудникам фирмы будут выплачены премиальные. И только двум коллегам не понравилась эта затея, так как они очень хорошо общались с главной героиней, и думали о ее будущем. Лучшей подруге Сары удалось поговорить с начальством о пересмотре решения.


- Она просила провести голосование повторно, чтобы все подумав решили, и вынесли свое решение. Тем более, как то несправедливо решать судьбу человека, которого даже не было на рабочем месте. Начальник, послушав девушку, согласился, и дал время на голосование. Саре нужно за короткое время навестить всех с кем она работает. Это необходимо для того, чтобы они убедились, что она достойна этой должности, и не заслуживает увольнения.

1 165


Ваши коментарии.

Имя: