Онлайн кинотеатр. » Триллер » Соседка по комнате


Соседка по комнате

Смотреть Соседка по комнате онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Кристиан Е. Кристиансен
Страна: США
Жанр: Триллер

Описание: Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате - Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это - дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее - ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке.


- Тем самым их дружба очень окрепла за короткое время. Саре даже изначально не верилось, что все ее планы стали прекрасно реализоваться. Она давно мечтала иметь взрослую жизнь, чтобы другие не контролировали ее действия. Жизнь теперь у нее самая лучшая, так считала главная героиня. Можно делать что хочется, встречаться с кем угодно. Даже самый красивый парень решил познакомиться с Сарой, и начать взрослые отношения. Неужели все ее мечты скоро сбудутся? Но с этого момента все в жизни подруг меняется.


- У радостной Сары в жизни появилось много знакомств. А Ребекке это никак не нравилось, и она стала ревновать подругу. Из-за этого начались разногласия и множественные споры между подружками. Теперь уже нет таких доверительных отношений как раньше. Позже Сара замечает что многие ее знакомые становятся участниками необъяснимых случаев. Оказалось это все дело рук ее подруги. Она была психически больна, и не могла контролировать себя.

1 464


Ваши коментарии.

Имя: