Онлайн кинотеатр. » Комедия » Волшебные родители


Волшебные родители

Смотреть Волшебные родители онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Природа при создании человека заложила в него отрочество. Когда ребенок, росший в семье взрослеет, подымается на ноги, то должен начинать самостоятельную жизнь. Только вот герой картины Волшебные родители парень Тимм совсем не такой пример для подражания. Он уже достаточно взрослый, двадцати трех летний мужчина. Но этот возраст не значит для него, что нужно отходить от родительской опеки.


- Он очень любит мужественного папу Космо, и добрую маму Ванду. Только нут необычная история. Его родители не простые люди, а волшебники. А закон волшебного мира не позволяет детям жить с родителями, будучи во взрослом возрасте. Из-за этого парень живет образом мальчика 10 лет.


В его детстве было много веселья и друзей. Он также до сих пор помнит одну девочку Тутти, которая постоянно навещала его. Она была не очень привлекательной девочкой, вредной и назойливой.


- Но также она тайно любила главного героя. Но все ее минусы взяли верх, и парень просто не заметил такой девочки в качестве друга. И вот однажды он узнает о переезде той самой девочки в его город. Она также была нацелена влюбить в себя Тимми. Но когда он ее спустя столько лет увидел, она сильно изменилась. Ее внешность стала привлекательной, и он сразу полюбил ее. Теперь ему нужно выбрать: любовь или волшебных родителей?

1 440


Ваши коментарии.

Имя: