Игорь

Смотреть Игорь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Энтони Леондис
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.


- Начальство приказывает им выполнять все их поручения. Они обязаны дергать по нужным рычажкам. В большом количестве подчиненных Игорей имеется один экземпляр, который был собственностью профессора Гликенстайна. Этот Игорь следовал своему злостному плану, чтобы захватить властвование на страной.

С помощью бессмертного кролика и ходячего мозга, Игорь должен в ближайшее время реализовать все задуманное им. Они работают над созданием монстра, который будет заниматься уничтожением и мучением всех живущих в Малярии.


- Но самой главной целью было убрать нынешних правителей. Из многочасовых трудов получилась странная большая женщина с весьма добрыми намерениями. С помощью промывания мозгов их создание должно было измениться. Но результат превосходил все ожидания. Теперь создание думает, что она актриса, и у нее великолепный талант. Сможет ли Игорь победить на Злой Ярмарке Науки благодаря своей разработке?

831


Ваши коментарии.

Имя: