Рататуй

Смотреть Рататуй онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки. На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать - это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс...


- Вот и подумайте как это понравится обычным крысам, которые рады плесневелому хлебу, подобранному на какой-нибудь свалке.
Так вот, наш маленький герой всю жизнь мечтает стать известным поваром и мнение окружающих его не волнует. Он покидает свой дом и отправляется на поиски удачи, судьба заносит его в один из самых прославленных ресторанов Парижа, там и происходит его знакомство в поваренком Лингвини.


- Вскоре они с Реми становятся друзьям, тут-то пригодился талант мышонка, он помогает Лингвини готовить блюда весьма забавным способом, от чего блюда приобретают неповторимый, изысканный вкус. Из обычного поваренка Лингвини становится главным поваром на кухне, но ему всячески пытается помешать местный полицейский, заподозрив связь Лингвини с крысой.
Отличный, позитивный мультфильм для всей семьи всегда можно смотреть онлайн на нашем сайте.

1 558


Ваши коментарии.

Имя: