Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Клуб Винкс 2 сезон


Клуб Винкс 2 сезон

Смотреть Клуб Винкс 2 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Иджинио Страффи
Страна: Италия
Жанр: Мультфильмы / Сериалы

Описание: В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза – настоящая меломанка, блондинка Стела – наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы – пикси.Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.


- Сначала команде фей предстоит столкнуться со злым и опасным лордом Даркаром. Злодей осмелился похитить одну из участниц клуба Винкс, поэтому ему предстоит ответить за свой поступок. Все феи объединяются ради этого дела. Но на этом Дакар не останавливается, он решает взять реванш и на этот раз создает союз с ведьмами Трикс. Вместе они решают похитить волшебный кодекс, который уже давно храниться в школе.


- Тем временем Блум все никак не может успокоиться и продолжает стремиться к своему прошлому. В этом деле помощником станет профессор Авалон, а точнее его копия. С каждым разом они будут приоткрывать все больше информации, и искать правду. Удастся ли феям преодолеть ли злодея, чем закончится вся эта история с поисками прошлого Блум, покажет фильм «Винкс 2 сезон».

1 575


Ваши коментарии.

Имя: