Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Клуб Винкс 4 сезон


Клуб Винкс 4 сезон

Смотреть Клуб Винкс 4 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Иджинио Страффи
Страна: Италия
Жанр: Мультфильмы / Сериалы

Описание: Издавна существует загадка королевства Домино. Попытаться разгадать ее – значит ступить на путь полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» - злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы! Чтобы победить их, придется не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы. А это требует чистоты помыслов, бескорыстия и верности дружбе. Все ли герои смогут пройти испытание загадкой Домино?


- Маги черного круга уже давно охотятся на фей, теперь их жертвой стала никому не известная фея Земли Рокси. Живет она в том же городке, где родилась Блум. Девушка является феей животных и седьмой в клубе Винкс. Чтобы обосноваться на земле, феям пришлось открыть свой собственный магазин. Он посвящен животным и называется Love & Pet.


- Параллельно с земными делами, они продолжают поиски Рокси, пока до нее не добрались маги. Оказывается, что девушка даже не знала о своих магических способностях, но феи раскрыли ей много нового и интересного, рассказав о своем мире. Но самое главное, что вера Рокси в фей приводит к открытию новой силы. Впереди их ожидает встреча с черными магами, смогут ли они защитить Рокси и чем закончиться эта увлекательная история, смотрите бесплатно «Винкс 4 сезон».

1 570


Ваши коментарии.

Имя: