Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Клуб Винкс 6 сезон


Клуб Винкс 6 сезон

Смотреть Клуб Винкс 6 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Иджинио Страффи
Страна: Италия
Жанр: Мультфильмы / Сериалы

Описание: В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза – настоящая меломанка, блондинка Стела – наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы – пикси.Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.


- В команде ведьм появилась девушка по имени Селина, которая под рукой всегда имеет книгу «Легендариум». Казалось бы, чем может угрожать маленькая книга, но в ней кроется настоящее могущество. Селина может создавать настоящих чудовищ из существующих легенд и рассказов, при этом их количество не ограничено.


- Из-за этого главным героиням необходимо быть во всем внимании и оружии к своим соперницам, чтобы не допустить распространения зла в их мире. Ученицы школы подросли и теперь могут пополнить ряды борцов со злом. На этот раз их команда пополниться феей по имени Дафна, которая где-то удивит, где-то дополнит команду. Как будут развиваться события, стоит смотреть фильм «Винкс 6 сезон».

1 386


Ваши коментарии.

Имя: