Смурфики

Смотреть Смурфики онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Раджа Госнелл
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Приключения

Описание: По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.


- Там они попадают в руки милой пары, которая сначала их воспринимает весьма настороженно, они чуть не смывают бедняжек в туалет. Каждый из смурфиков уникален, у него свой характер, умения и особенности, каждый из них дополняет команду. Отважным смурфикам придется на себе опробовать реалии нашего жестокого мира.


- Но как бы не было хорошо в гостях у молодой семьи, им все же хочется вернуться домой, в родные края, где их ждут дела и родные. И все бы хорошо, только Гаргамель никак не может успокоиться, судьба смурфиков его сильно волнует и он как и прежде, собирается их вычислить и уничтожить. Чем же они так не угодили злому магу, вернуться ли они домой и чего им будет стоить это приключение, покажет фильм «Смурфики».

1 500


Ваши коментарии.

Имя: