Смурфики 2

Смотреть Смурфики 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Раджа Госнелл
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Приключения

Описание: Гаргамель создаёт Крепыша и Занозу, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Крепыша и Занозу в настоящих смурфов, Гаргамель похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Ворчун, Красавчик — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят.


- Единственный, кто может сделать Крепыша и Занозу настоящими смурфами – это Смурфетта, которую наш злодей похищает ради этого. Еще одна мечта Гаргамеля – превратить ее в свою прислужницу, но та не ведется ни на какие уговоры, даже поездка в Париж не помогает.


- Если не провернуть это дело, то он так и не получит то, о чем мечтал, ведь только настоящий смурф может передать ему магические силы, которыми владеет все селение маленьких человечков. Папа, Растяпа, Ворчун, Красавчик, а также пара с которой они подружились во время своих приключений в Нью-Йорке будут бороться за восстановление справедливости, а также за свободу Смурфетты. К чему приведут все приключения, и будет ли повержен Гаргамель, покажет фильм Смурфики 2.

1 243


Ваши коментарии.

Имя: