Ниндзя

Смотреть Ниндзя онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Айзек Флорентайн
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.


- Главный герой прибывает из-за границы ради того, чтобы изучить искусство ниндзюцу. В Японии его приветливо принимают и обучают. Он получает много нового, но его курс еще не пройден. Прервать занятия приходиться из-за просьбы сенсея. Оказывается, что в Нью-Йорк, который достаточно неплохо знает сам Кейси, попадает редкое оружие клана Кога.


- Сенсей просит проследить за этим оружием и если что стать на его защиту. Храниться все орудие в кованном сундуке Ёрой Бицу, поэтому проследить за сохранностью в таком случае будет легче. Противником главного героя окажется Масадзука, который и сам постигал это искусство в той же школе, что и Кейси. Только вот философии он не понял и из-за своего коварства был выгнан. Теперь же он охотиться на оружие клана Кога, которое может наделить его необычайной силой.

1 274


Ваши коментарии.

Имя: