Онлайн кинотеатр. » Комедия » Смешарики. Начало


Смешарики. Начало

Смотреть Смешарики. Начало онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Денис Чернов
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мультфильмы / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!


- Кар Карыч предлагает друзьям отправиться в город на помощь Люсьену, приняв предложение, смешарики начинают строительство плота, который должен выдержать морское плавание. Зритель, продолжив смотреть мультфильм, узнает, что преодолев трудное плавание, друзья оказываются в городе, где знакомятся с Люсьеном, который оказывается актером, уставшим от популярности и бесконечным съемок, его единственное желание - это небольшой уютный домик вдали от городской суеты.


- Волей случая, потерявший друзей Ежик, оказывается в тюрьме, друзья вынуждены предпринять все силы для его спасения, им решает помощь Пин, приютивший Ежика, также к команде присоединяется Льсюен, сначала отринувший помощь друзей, а теперь раскаявшись, предложивший свою. Так пройдя увлекательные приключения, все друзья возвращаются в свою страну, взяв с собой Пина и Копатыча, которого все знали, под именем Люсьен.

1 444


Ваши коментарии.

Имя: