Онлайн кинотеатр. » Комедия » Тепло наших тел


Тепло наших тел

Смотреть Тепло наших тел онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джонатан Левин
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия / Фантастика / Мелодрамы

Описание: Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.


- Мы узнаем, что вроде как зомби и не такие уж кровожадные, и между ними существует некое подобие человеческих взаимоотношений. Конечно, ровно на столько, на сколько позволяет их неживая плоть и полуразложившиеся мозги.
В это время люди настроили себе всевозможные заграждения, скрываются в неких резервациях и всячески воют с нежитью, отстреливая ее прямым попадаем в голову.


- Однажды небольшая группа смельчаков совершает вылазку на зомби, и в этой переделке гибнет парень главной героини Джулии (Тереза Палмер). Вернее, не просто гибнет, а Ры съедает его мозг. И вместе с ним часть воспоминаний. Это обстоятельство становится решающим, потому что неожиданно зомби начинает что-то испытывать к этой девушке, и спасает ее. А дальше сюжет становится все более интересным и непредсказуемым. Оказывается, мир спасет вовсе не красота, а любовь. А вот как, смотрите сами.

1 419


Ваши коментарии.

Имя: