Онлайн кинотеатр. » Русские фильмы » Географ глобус пропил


Географ глобус пропил

Смотреть Географ глобус пропил онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Александр Велединский
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Мелодрамы / Драма

Описание: Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет десятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет...


- Неплохой биолог Виктор Служкин (говорящая фамилия) очень любит свою область науки, однако нигде нет возможности применить ее. И от безысходности идет он работать в самую простую школу самым простым учителем географии. Отношения у этого человека завязываются очень трудно, он неординарен, из-за чего сразу же конфликтует с коллективом, а вот у ребят вызывает неоднозначное мнение о себе.


- События развиваются неспешно, но непредсказуемо. Класс идет вместе с учителем в обещанный поход, итоги которого имеют весьма печальные последствия. Одна из школьниц, Маша (Анфиса Черных), признается в любви Служкину, и это становится важным поворотным моментом. Жена уходит к другу, жизнь разворачивается по-разному, увлекая в необыкновенное путешествие не только героев киноистории, но и самих зрителей. И, может быть, каждый тут узнает в ком-то и себя…

1 292


Ваши коментарии.

Имя: