Гостья

Смотреть Гостья онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Эндрю Никкол
Страна: США, Швейцария
Жанр: Фантастика / Мелодрамы / Драма

Описание: Земля – в опасности! Наше место скоро займут Души – лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.


- Итак, старушке Земле грозит очередной апокалипсис. На этот раз ее готовы захватить ужасные пришельцы, которых называют Душами. Это по сути своей бестелесные оболочки, паразиты, приживающиеся в землянах. Поселяясь в тело носителя, они тут же вытесняют весь его разум, воспоминания, привязанности, полностью замещая возникшую пустоту собой. Внешне их никак не отличить, однако уже большая часть землян и не земляне вовсе.


- И вот одна из Душ захватывает тело юной Мелани. Однако вытеснения по каким-то пока не ясным причинам просто не происходит. В теле девушки живут два духа – собственный и тот, который принадлежит Гостье. Пришелице дано задание – найти и выдать небольшую группу уцелевших землян, и сделать это необходимо при помощи самой Мелани. Тут происходит еще более невероятное: гостья не делает этого. Напротив, она вступает в союз с землянкой. Что же происходит? Ответы - в самом фильме.

1 306


Ваши коментарии.

Имя: