Онлайн кинотеатр. » США » Мы Миллеры


Мы Миллеры

Смотреть Мы Миллеры онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Страна: США
Жанр: США / Комедия

Описание: Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…


- Для выполнения этой задачи он подходит творчески. Дэвид решает взять трейлер и создать фиктивную семью, так как это будет меньше привлекать внимания дорожную полицию. В состав так называемой американской дружной семьи вошли стриптизёрша Роуз и двое трудных подростков Кенни и Кейси. По прибытию на место оказывается, что перевезти нужно тысячу фунтов «травки».


- Вот тут то и начинаются неприятности. Оказывается, вся эта марихуана была украдена у мексиканского наркобарона, и теперь нужно опасаться ребят с автоматами, которые состоят на службе этого самого наркобарона, а не таможенников, которых так опасался в начале Дэвид. Фильм весьма интересный с захватывающим сюжетом, и даже в каком-то смысле поучительный. При просмотре фильма «Мы Миллеры» Вы получите огромное удовольствие!

1 786


Ваши коментарии.

Имя: