Онлайн кинотеатр. » Приключения » Гарри Поттер и Тайная комната


Гарри Поттер и Тайная комната

Смотреть Гарри Поттер и Тайная комната онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Крис Коламбус
Страна: Германия, США, Великобритания.
Жанр: Приключения

Описание: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.


- Разумеется, наш герой с эти категорически не согласен, в его планах такого даже не было, поэтому он учитывает замечание, но совсем его не придерживается. Рон берет машину отца, чтобы привезти Гарри в школу. В Хогвартсе начинают развиваться странные события – кто-то ведет охоту на студентов школы, дети просто застывают при виде чего-то. Обеспокоены не только ученики, но и преподаватели школы, возможно учебный процесс придется прервать.


- Оказывается, существует тайная комната и чтобы ответить на многие вопросы необходимо ее отыскать. В процессе поисков, Гарри узнает, то может говорить со змеями, он находит дневник, который отвечает ему на многие вопросы, а также общается с местными приведениями. Что же скрывается в тайной комнате и как его одолеть – этот вопрос интересует каждого зрителя и фильм Гарри Поттер и Тайная комната поведает об этом все.

2 633


Ваши коментарии.

Имя: