Онлайн кинотеатр. » Приключения » Гарри Поттер и Кубок огня


Гарри Поттер и Кубок огня

Смотреть Гарри Поттер и Кубок огня онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Майк Ньюэлл
Страна: США, Великобритания
Жанр: Приключения

Описание: Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.


- Ученики приглашают девушек быть их парой. Гарри впервые влюбляется и решается пригласить девушку, а Гермиона мечтает, чтобы ее спутником стал Рон.
Турнир сам по себе не простой и пройти его могут только сильные и опытные волшебники, наш Гарри же еще только учится, но отступать он не собирается. Такая случайность насторожила всех, но никто не остановил юного волшебника.


- Турнир состоит из трех опасных заданий и только один из волшебников войдет в историю, как победитель состязаний. Этап за этапом соревнований дается Гарри не просто, но он доходит до финального тура. Впервые все знаки указывают на то, что Темный Лорд жив, и он собирается встретиться с Гарри. Впервые нашему герою придется постоять за свою жизнь, впервые он был на волосок от смерти, впервые он видел смерть.

2 487


Ваши коментарии.

Имя: