Онлайн кинотеатр. » Приключения » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Смотреть Гарри Поттер и Орден Феникса онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страна: США, Великобритания
Жанр: Приключения

Описание: Гарри проводит свой пятый год в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом. Все делают вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Однако впереди волшебников ждет необычная схватка.


- Поэтому в качестве надсмотрщика в Хогвартс направляется Долорес Амбридж, которая регулярно пишет доносы на Дамблдора. Таким образом женщина занимает руководящий пост и устанавливает свои порядки в школе – жестки и несправедливые, которые мало кому по душе. Уроки по защитной магии от темных сил оказываются бесполезными, но их необходимо знать, тем более, что за порогом приход Темного Лорда.


- Тогда Рон, Гермиона, Гарри организовывают орден, к которому примыкают желающие тренироваться и учить новые заклинания для атаки и защиты. Специально под эти занятия была создана тайная комната, где группа студентов готовилась к схватке, в которой им, возможно, предстоит принять участие. Такие уроки точно не пройдут даром, впереди еще много приключений, главное чтобы Амбридж не вычислила их месторасположение.

726


Ваши коментарии.

Имя: