Онлайн кинотеатр. » Триллер » Предупреждение


Предупреждение

Смотреть Предупреждение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Gurmeett Singh
Страна: Индия
Жанр: Триллер / Индийские фильмы

Описание: Группа приятелей собирается вместе, чтобы отпраздновать долгожданную встречу. На яхте одного из друзей они выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно, обнаружили, что забыли опустить лестницу… Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Вдобавок ко всему, на борту остаётся крохотный младенец. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?


- К молодому поколению почему-то принято относиться именно так и не факт, что это когда-то измениться.
Все эти друзья давно не виделись, поэтому решили собраться и отметить это как грандиозное событие. Для этого была снята яхта, в порыве настроения ребята прихватили с собой девочку по имени Сара, она родственница одного из гостей.


- Без выпивки не обходится ни одна вечеринка, поэтому ребята изрядно выпили и не смогли отказаться от купаний в морских глубинах. Здесь не обошлось без страстей, акулы оказались в этом путешествии не самым ужасным. В этой напряженной ситуации выхода нет, поэтому все инстинкты полезут наружу, каждый проявит свои истинные черты ради того чтобы спастись в этой ситуации. Получиться ли выбраться из этой ситуации , на этот вопрос ответит фильм «Предупреждение».

1 256


Ваши коментарии.

Имя: