Мегамозг

Смотреть Мегамозг онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Том МакГрат
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Фантастика

Описание: Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.


- Суперзлодей не может существовать без супергероя, так не интересно и не правильно, Мегамозг в отчаянье. Тогда он решает создать нового героя – титана, который будет от него защищать город и борьба продолжиться. Только на пост супер героя он выбрал не того человека. Титан решил, что злодеем быть куда проще и интереснее.


- Править миром – это мечта Мегамозга, мечта Титана – просто уничтожить мир, но тогда и его не будет, хотя это его уже не волнует, от власти и могущества он просто сошел сума. Наш герой понимает, что придется стать на сторону добра и занять место героя, чтобы спасти мир, над которым он так долго издевался. Этот злодей никогда и не думал, что придется спасть человечество. Чем закончиться эта история и кто победит в битве, покажет фильм Мегамозг.

1 452


Ваши коментарии.

Имя: