Брат 2

Смотреть Брат 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Алексей Балабанов
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по службе Чечне. Одного из них внезапно убивают. Выясняется, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и за компанию берёт с собой старшего брата.


- Его брат, армейский друг Данилы, работает у того самого русского банкира и обращается с просьбой разобраться в ситуации, не зная, что именно этот человек во всем и виноват. В результате неразберихи парня убивают, а Данила решает отомстить. При помощи друзей он отправляется в Америку вместе со старшим братом, где выясняет, кто забрал деньги, возвращает их законному владельцу, разбирается с местными чернокожими бандитами, попутно вызволяя из сексуального рабства русскую девушку (Дарья Юргенс), которую и привозит домой.


- Его старший брат готов сесть в тюрьму, лишь бы остаться в Америке.
Все это время в России Данилу ждет популярная певица Ирина Салтыкова, с которой у него завязался бурный роман. Девушка даже не подозревает, кто такой Данила и где он сейчас находится.
В «Брате 2», как и в первом фильме, огромную роль играет звуковая дорожка из лучших песен этого времени в исполнении «Наутилуса Помпилиуса», «БИ-2», Чичериной и других популярных групп и певцов.
В интернете можно бесплатно посмотреть новое и старое кино.

1 574


Ваши коментарии.

Имя: