Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Университет монстров


Университет монстров

Смотреть Университет монстров онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Дэн Скэнлон
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Майк и Салли – самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» - история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.


- Салли и Майк — лучшие монстры, специалисты по массовому запугиванию людей и доведению их до сердечного приступа. Беда в том, что эта парочка никак не может примириться друг с другом. Постепенно неприкрытая вражда переходит в практически военные действия. Такая вражда главных персонажей явно мешает их профессиональной деятельности. Они так стремятся насолить друг другу, что это сказывается на работе и они все чаще попадают в смешные и неприятные истории.
познавательным.


- Но однажды события поворачиваются так, что Салли и Майк будут вынуждены сплотиться и начать сотрудничать. Конечно, все произойдет не сразу и между ними будут еще множество стычек, но все же здравый смысл возьет верх.
Просмотр «Университета монстров» доставит удовольствие всем членам семьи. Несмотря на пугающий внешний вид, каждый монстр обладает набором чисто человеческих черт, что делает это веселое кино полезным и

1 185


Ваши коментарии.

Имя: