Рио

Смотреть Рио онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Карлос Салдана
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы / Приключения

Описание: Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.


- Род этих прекрасных птиц должен быть продолжен! И вот Голубчик с Линдой отправляются в солнечное Рио навстречу своей судьбе. Голубчика там должна ждать возлюбленная Жемчужинка, а Линда желает лишь счастья своему любимцу. Но их путь будет полон сумасшедших приключений, в городе карнавалов их ждут коварства и предательства, хитрость и ложь.


- Однако, как бы труден и опасен не был их путь, любовь и дружба, взаимопомощь и вера не дает главным героям оступиться.
Как бы ни была жестока к тебе судьба, но если у тебя есть друг и мечта, то все преодолимо. И Голубчик - птица не умеющая летать, помогает нам поверить в чудеса. Невероятная атмосфера праздника, представленная в мультфильме «Рио», заставляет зрителя окунуться в детство.

1 304


Ваши коментарии.

Имя: