Рио 2

Смотреть Рио 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Карлос Салдана
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Мультфильмы

Описание: Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.


- Голубчик предпочитает выбрать безопасное путешествие, а ещё лучше никуда не ехать и остаться дома. Жемчужинка же хочет научить детей настоящей птичьей жизни. Решено отправится всей семьёй в дебри реки Амазонки. Голубчика ждет настоящее испытание - встреча и знакомство с отцом Жемчужинки! А Жемчужинка встречает друзей, которых считала погибшими.


- Но там, на родине, где зов дикой природы особенно силен, Голубчик начинает бояться, что Жемчужинка и дети могут быть потеряны , Найджел - неутомимый какаду желает взять реванш, и не остановится не перед чем!
Лучший мультипликационный блокбастер, входящий в ТОП мультиков 2014 года, не оставит никого равнодушным! Для просмотра всей семьёй - идеальный вариант, веселый красочный, динамичный.для него навсегда. Помимо этого

1 290


Ваши коментарии.

Имя: