Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Реальная белка


Реальная белка

Смотреть Реальная белка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Питер Лепениотис
Страна: Канада, Корея Южная, США.
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Мультфильмы

Описание: Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.


- В то время как Перс уехал в Москву делать криминальные деньги легальными, в Серпухов возвращается его сын Иван, простой парень, который предпочел русскую армию престижной учебой в Европе. Но среди банды Перса не все спокойно, один из его подручных - Виктор, пока босса нет в городе, решает провернуть авантюру и подзаработать денег. А деньги в их кругах можно заработать только на наркотиках. И Виктор не придумывает ничего более умного, как инсценировку грабежа Гриши - своего же наркокурьера. А для этой операции ему нужны люди, и он нанимает Тёму и Дэна.


- У Дэна свой интерес в подобном заработке, он хочет помочь своей сестре, попавшей в переплет. Но парни взяли в компаньоны ненадежного человека, автослесаря Жору, который не прочь при любом удобном случае кинуть наших героев. Судьба всех персонажей изменится после того как будет принято решение участвовать в этой сомнительной авантюре.

1 353


Ваши коментарии.

Имя: