Саботаж

Смотреть Саботаж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Эйр
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Триллер / Арнольд Шварценеггер (все фильмы)

Описание: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.


- А вот когда начинается расследование, то основными подозреваемыми становятся бойцы под руководством Джона Уортона. Впоследствии, служба собственной безопасности снимает все обвинения с команды, и они могут снова приступать к работе. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда начинается отстрел одного за другим подчиненных Уортона.


- На помощь Джону в расследовании преступлений приходит детектив Кэролайн, они понимают, что смерти Джона желали бы многие дельцы из криминальной сферы.
"Неудержимые снова в деле" - такой официальный тизер криминального детектива. И он на все сто процентов оправдывает себя. Ребят ничем не удержать, когда на карту поставлена жизнь напарника и честь мундира.

2 799


Ваши коментарии.

Имя: