Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Кот Гром и заколдованный дом


Кот Гром и заколдованный дом

Смотреть Кот Гром и заколдованный дом онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джереми Дегрусон, Бен Стассен
Страна: США, Бельгия
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы

Описание: Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.


- Спасая свою жизнь, Гром оказывается в устрашающем с виду доме, а, где в одиночестве проживает очень талантливый изобретательный фокусник, который, несмотря на возраст, с удовольствием показывает свои номера в детских больницах, повышая настроение маленьких пациентов. Население дома, состоящее из живых существ и разумных игрушек, не принимает Грома, считая его причиной возможных бед, но котенок с открытыми помыслами добивается признания, помогая защитить дом от сноса, который организовывает племянник фокусника, многократно проваливший продажу особняка, и решившийся на крайние меры.


- Своим стремлением к помощи, Гром обретает себе новых друзей, а также становится партнером фокусника, участвуя в различных выступлениях, которые безумно нравятся зрителям. Маленькие пациенты тоже не забывают старого волшебника, помогая ему в повседневных делах.

1 398


Ваши коментарии.

Имя: