Онлайн кинотеатр. » Комедия » Несносный дед


Несносный дед

Смотреть Несносный дед онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джефф Треймейн
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: 86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.


- Парочка бродит по свету, изображая из себя деда с внуком, попутно попадая в разные передряги и разыгрывая ничего не подозревающих прохожих. Мы увидим всю жизнь современной Америки без прикрас и художественного вымысла.
Итак, в процессе просмотра зритель встретится с байкерами, а также простыми стриптизерами и теми, кто руководит и организует конкурсы красоты для детей.


- Все они будут высмеяны и показаны с разных сторон. Так как в главной роди самый известный «чудак», зрелище обещает быть неимоверно забавным и практически безгранично пошлым. Зато интересным и уж точно не банальным. Юмор тут, конечно, вовсе не безобиден, однако он есть, и сюжет тоже присутствует. Несносный дед покажет, что у него еще полно пороха в пороховницах, и он по-прежнему готов гулять не по-детски.

823


Ваши коментарии.

Имя: