Пауки

Смотреть Пауки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Тибор Такач
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Ужасы

Описание: Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.


- Все начинается с непредвиденного обстоятельства. Прямо из космоса на многострадальную Америку падают обломки космической станции. И вроде бы, на этом можно было бы и закончить повествование, но это не так. Станция советская, старая, практически разрушенная. Если вспомнить отношения США и СССР, сразу можно понять, что она таит в себе некую угрозу. И это так и есть. На обломках прилетают ужасные пауки-мутанты, которые не только выше домов, но и истекают ядом. И вот с такими чудовищами предстоит бороться доблестным защитникам мира и справедливости.


- Пауки действительно выглядят потрясающе и угрожающе. А благодаря достижениям современной компьютерной графики, в их реальность даже нехотя, но поверишь. Когда такое страшилище бежит по экрану, сил оторваться от просмотра нет. Безусловно, космическую напасть нужно уничтожить, но как? Ведь вряд на всей планете Земля найдется хотя бы один биолог, специалист по гигантским тварям из космоса. Поэтому приходиться действовать проверенным путем – объявлять войну. А вот чем она закончиться – смотрите. В ролях: Патрик Малдун, Сидни Свини, Криста Кемпбелл и другие.

1 479


Ваши коментарии.

Имя: