Все и сразу

Смотреть Все и сразу онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Роман Каримов
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы / Криминал

Описание: Тима и Дэн – друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.На кону внушительная сумма, главное – не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.


- Но среди банды Перса не все спокойно, один из его подручных - Виктор, пока босса нет в городе, решает провернуть авантюру и подзаработать денег. А деньги в их кругах можно заработать только на наркотиках. И Виктор не придумывает ничего более умного, как инсценировку грабежа Гриши - своего же наркокурьера. А для этой операции ему нужны люди, и он нанимает Тёму и Дэна.


- У Дэна свой интерес в подобном заработке, он хочет помочь своей сестре, попавшей в переплет. Но парни взяли в компаньоны ненадежного человека, автослесаря Жору, который не прочь при любом удобном случае кинуть наших героев. Судьба всех персонажей изменится после того как будет принято решение участвовать в этой сомнительной авантюре.

1 415


Ваши коментарии.

Имя: